Дюбель KOELNER TFIX-8M-115 сталь. гвоздь и термоголова 250 шт/упак

3070 

доставка профигипс

Нет в наличии

Дюбель 8 мм TFIX-8M-115 со стальным гвоздем и термоголовкой, 250 наборов в коробке KOELNER

Дюбель гвоздь 8 мм TFIX-8M-115 предназначен для крепления утеплителя к различным поверхностям строений: бетонным, кирпичным и блочным (из легкого бетона).

Технические параметры дюбеля позволяют быстро (неглубокое сверление), надежно и безопасно монтировать системы утепления к стене. Термоголовка стального стержня значительно снижает теплопроводность утепленной поверхности.
Этот вид дюбеля продается в готовом комплекте и очень прост в установке и эксплуатации. Может использоваться как с дожимной манжетой KWL, так и без нее.
Схему применения и расширенные характеристики дюбелей вида TFIX — M смотрите в галерее изображений товара.

Вы можете ознакомиться с продукцией, перейдя по ссылке. Также подписывайтесь на наш информационный канал, чтобы быть в курсе новинок и полезных советов по работе с нашей продукцией.

 

Детали

Вес7.45 кг
Габариты300 × 320 × 400 мм
Кол-во в упаковке

250 шт

Диаметр тарелки дюбеля

60 мм

Длина

115 мм

Диаметр дюбеля

8 мм

Производитель

Вам также может понадобиться…